(371) 6780-33-51
(371) 6780-33-56
Зарегистрировать анкету

Работа в ГерманииВаш лучший выбор

Работа в Германии при наличии сертификата Covid-19 теперь без карантина!

Подавайте заявку и начинайте работать незамедлительно!

Горячие вакансии

Название вакансииОплатаМесто работы

Горничная/-ый

Гостиница в Германии приглашает на работу горничных в городе 25761 Büsum.

11 € stundā (neto)Германия, 25761 Büsum

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает водителей грузовых автомобилей  для работы в городе 08523 Plauen.

3000-3100 € mēnesī (neto)Германия, 08523 Plauen

Уборщик/-ца в пекарне

Немецкое предприятие приглашает на работу уборщицу/-ка в пекарню в городе 04680 Colditz.​

12 € stundā (neto)Германия, 04680 Colditz

Смотреть все вакансии

Отзывы Добавить отзыв

Guntis, metinātājs

Sāku domāt par Vāciju brīdī, kad pandēmijas dēļ zaudēju darbu Latvijā. Vairākus mēnešus nevarēju atrast pastāvīgu ienākumu avotu un tad nolēmu doties uz Vāciju. Strādājot Vācijā, jau pirmo trīs mēnešu laikā paguvu apmaksāt visus iekavētos maksājumus un palīdzēt ģimenei, jo pelnu šeit 2,5 reizes vairāk nekā Latvijā. Esmu ar visu apmierināts!

Rita, istabene

Pieteicāmies darbā kopā ar draudzeni, jo vienai pašai bija drusku bail pirmo reizi doties uz ārzemēm. Tikām strādāt par istabenēm viesu namā Bavārijā. Šeit ir ļoti skaista daba, kā arī foršas atpūtas iespējas, īpaši tiem, kam patīk slēpot kalnos. Mums ir plāns nopelnīt studijām, bet pēc studijām noteikti atgriezīšos Vācijā atkal.

Valdis, metinātājs

Esmu no Liepājas. Mums viss baigā panīkumā bija iestājies, darba nebija, un nolēmu riskēt – piezvanīju uz CEF. Visu paskaidroja, un devos peļņā uz Vāciju. Biju ļoti piesardzīgs, bet, kad ievācos dzīvesvietā un kad saņēmu pirmo samaksu, sapratu, ka viss ir tā, kā bija teikts pārrunās. Tā es te jau dzīvojos gadu un pagaidām esmu baigi apmierināts.

Andris, konditors

Man ir patīkami strādāt, kad saņemu normālu algu — tādēļ ik pa laikam izmantoju darba piedāvājumus Vācijā. Jau daudzus gadus paļaujos uz firmu CEF, jo zinu, ka viņi mani aizstāvēs un par visu parūpēsies — jo īpaši, lai darba devējs godīgi samaksā visu nopelnīto.

Светлана, работница в прачечной

Устроилась работать в прачечную через CEF. Думала, что будет тяжело работать в новом коллективе без знания иностранных языков. К счастью, все оказалось очень позитивно – много отзивчивых коллег, которые говорят по-русски. Также к работе привыкла довольно быстро. Спасибо CEF за возможность заработать!

Juris, autovadītājs

Man vispār ir vienalga vai Latvija vai Vācija — ka tikai labi maksā. Vācijā man patīkamāka ir cilvēku attieksme — gan uz ielas, gan darbā. Vācieši vispār mīl kārtību, viņiem viss sakārtots, skaidrs, saprotams. Viegli tā dzīvot. Un algas viņiem ir lielākas, kas man ir ļoti svarīgi.

Татьяна, помощница на кухне

Давно уже думала поехать на заработки в Германию, но все не решалась. Позже узнала от знакомой, что она трудоустраивалась через CEF и осталась довольна. Подала заявку на сайте. Со мной связались и предложили вакансию, где можно обойтись без знания немецкого. Работаю на кухне в небольшом ресторанчике при гостинице. Пока всем довольна.

Jānis, pavārs

Ļoti ilgi šaubījos pirms izlēmu par labu darbam Vācijā, bet nekad neesmu to nožēlojis. Es pelnīju jūtami labāk kā Latvijā, arī sadzīves apstākļi bija labāki. Ja sākumā zināju tikai dažus vārdus vāciski, tad pēc dažiem mēnešiem jau sapratu lielāko daļu no tā ko man saka. Braukšu vēl.

Ирина, горничная

Решила поехать на заработки в Германию, чтобы накопить сыну на обучение в университете. Отработав первые полгода, удалось отложить приличную сумму. Германия мне очень нравится - ухоженные дома и территории, уютные городки, качественные и недорогие продукты питания. Здесь есть все для комфортного проживания!

Toms, oficiants

Nebūtu braucis prom no Latvijas, ja nebūtu spiedīga finansiālā situācija, kuru šeit atrisināt nekādi nebūtu varējis. Biju ļoti nobijies doties uz svešu vietu, bet izrādījās, ka firma CEF uzņemas gādīgi visas rūpes. Sadarbība bija ļoti patīkama un finansiāli ienesīga, paldies!

Aivars, krāvējs

Bija pilnīgi apnicis Latvijā rauties par kapeikām, tādēļ kopā ar draugu pieteicāmies darbam Vācijā. Dokumentus mums sakārtoja, maršrutu saplānoja, un otrā galā jau gaidīja darbs un dzīvoklis. Strādāt gan Vācijā vajag kārtīgi, bet toties arī maksā zolīdi. Atpakaļ atbraucu par nopelnīto naudu nopirktā autiņā.

Normunds, santehniķis

Ar darbu Vācijā esmu ļoti apmierināts. Sākumā šaubījos un nezināju kā būs, bet firma CEF par visu parūpējās, pat biļetes palīdzēja nopirkt — viss bija teicami organizēts, turklāt darbiekārtošana neizmaksāja ne centa. Vācija noteikti gaida kārtīgus darbiniekus un ir gatavi tiem pienācīgi atlīdzināt par labi padarītu darbu.

Dāvis, cepējs

Bija sajūta, ka šeit nevienam neesmu vajadzīgs. Strādāju daudz, bet neko nevarēju ne nopelnīt, ne iekrāt. Uzzinājis, kādas iespējas mani gaida Vācijā, kravāju čemodānu un devos ceļā. Visus nepieciešamos dokumentus nokārtoja firma CEF, un man tas neizmaksāja neko. Paldies!

Guntars, virpotājs

Ļoti šaubījos par iespēju braukt prom, bet kāpēc strādāt par mazāku algu, ja Vācijā varu saņemt vairākas reizes vairāk. Domāju arī, ka dzīvošana būs dārga. Bet firma CEF palīdzēja noīrēt normālu mitekli par saprātīgu cenu. Mana pieredze ir ļoti pozitīva! Droši iesaku braukt pastrādāt uz Vāciju visiem saviem draugiem.

Владимир, слесарь

В прошлом году сложилась ситуация, когда я потерял работу в Латвии. Кредитные платежи были слишком большими, и я решил поехать в Германию. Сейчас я всем доволен, зарплату получаю хорошую – хватает и на погашение кредита, и на обеспечение семьи.

Andris, autovadītājs

Uz peļņu Vācijā esmu devies jau vairākkārt. Firma CEF ir pārbaudīta un uzticama. Darbs garantēts un dzīvesvieta nodrošināta. Vāciju izvēlos, jo patīk ceļu kvalitāte. Nav mazsvarīgi, ka citi autovadītāji ir laipni un pieklājīgi — tas ir patīkami. Citādi darbs kā darbs. Protams, nopelnīt varu vairāk!

Елена, специалист по уборке

К сожалению, зарплаты в Латвии в сфере уборки очень маленькие. В поисках лучших условий часто приходилось менять работу, искать подработку, но финансовая ситуация все равно была сложной. В Германии я работаю 40 часов в неделю, и деньги выходят хорошие. Плюс живу и работаю в курортном городе. Очень довольна!

Регистрируйтесь! Вы нужны в Германии - Вас оценят!

Зарегистрировать анкету
Гостиничный бизнес
Название вакансииОплатаМесто работы

Горничная/-ый

Гостиница в Германии приглашает на работу горничных в городе 25761 Büsum.

11 € stundā (neto)Германия, 25761 Büsum
Деревообработка / лесное хозяйство
Название вакансииОплатаМесто работы

Сборщик/-ца паллет и ящиков

Немецкое предприятие приглашает на работу cборщика/-цу паллет и ящиков в городе 69190 Walldorf/Baden (111 км от Франкфурта).

11 € stundā (neto)Германия, 69190 Walldorf/Baden
Металлообработка
Название вакансииОплатаМесто работы

Сварщик/- ца

Немецкая компания приглашает на работу MAG​​ сварщика/-цу в городе 74372 Sersheim. Можно подавать заявку со знанием русского языка.

15 € stundā (neto)Германия, 74372 Sersheim
Сантехника
Название вакансииОплатаМесто работы

Сантехник

Немецкое предприятие приглашает на работу 2 сантехников в городе 38440 Wolfsburg.

16 € stundā (neto)Германия, 38440 Wolfsburg
Сельское хозяйство / садоводство
Название вакансииОплатаМесто работы

Работник/-ца по уборке внешней территории

Немецкое предприятие ищет работника/-цу для уборки внешней территории в городе 48720 Rosendahl.

13 € stundā (neto)Германия, 48720 Rosendahl

Работник/-ца по уборке внешней территории

Немецкое предприятие приглашает на работу работников/-иц по уборке внешней территории в городе 71711 Steinheim (40 км от Штутгарта).

14 € stundā (neto)Германия, 71711 Steinheim
Сфера обслуживания
Название вакансииОплатаМесто работы

Работник / работница прачечной

Ищем работника / работницу для работы в прачечной в городе Байерсбронн, 72270, неподалёку от Карлсруэ.

12 € stundā (neto)Германия, 72270 Baiersbronn
Транспорт
Название вакансииОплатаМесто работы

Водитель грузового автомобиля с прицепом

Немецкая транспортная компания приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе 96231 Bad Staffelstein (Бавария – старая земля). Можно подавать заявку со знанием русского языка.

143 € dienā, jeb 3146 € mēnesī (neto)Германия, 96231 Bad Staffelstein

Водитель грузового автомобиля на Wechselbrucke

Немецкое предприятие приглашает на работу водителя грузового автомобиля с со знанием русского языка. Есть возможность обучения.

145€ dienā, jeb 3190 € mēnesī (neto)Германия, 66482 Zweibrüсken

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей кат. CE в городе 53501 Grafschaft-Gelsdorf, около Бонна.

135€ dienā, jeb 2970 € mēnesī (neto)Германия, 53501 Grafschaft-Gelsdorf

Водитель грузового автомобиля на Wechselbrucke

Немецкая транспортная компания приглашает на работу водителей грузовых автомобилей с прицепом-контейнеровозом в городе 44149 Dortmund.

140-145 € dienā, jeb 3080-3190 € mēnesī (neto)Германия, 44149 Dortmund

Водитель грузового автомобиля с прицепом-контейнеровозом

Немецкая транспортная компания приглашает на работу водителей грузовых автомобилей с прицепом-контейнеровозом в городе 66450 Bexbach. Можно подавать заявку со знанием русского языка.

145 € dienā, jeb 3190 € mēnesī (neto)Германия, 66450 Bexbach

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителя грузового автомобиля в городе 87700 Memmingen (Bayern/Бавария – старая земля). Можно подавать заявку со знанием русского языка.

130-135 € dienā, jeb 2860-2970 € mēnesī (neto)Германия, 87700 Memmingen

Водитель грузового автомобиля на полуприцепе или рефрежираторе

Транспортная компания приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе 34123 Кассель.

130-135€ dienā, jeb 2860-2970 € mēnesī (neto)Германия, 34123 Kassel

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей на в городе 63743 Aschaffenburg (40 км от Франкфурта).

130 € dienā, jeb 2860 € mēnesī (neto)Германия, 63743 Aschaffenburg

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе 41844 Wegberg (50 км от Дюссельдорфа).

2850-2945 € mēnesī (neto)Германия, 41844 Wegberg

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе 56856 Tellig (130 км от Франкфурта).

130 € dienā, jeb 2860 € mēnesī (neto)Германия, 56856 Tellig

Водитель грузового автомобиля на полуприцепе

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе Bremen. Предоставляется бесплатное жилье.

130 € dienā, jeb 2860 € mēnesī (neto)Германия, 28195 Bremen

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает водителей грузовых автомобилей  для работы в городе 08523 Plauen.

3000-3100 € mēnesī (neto)Германия, 08523 Plauen

Водитель грузового автомобиля с полуприцепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителя грузового автомобиля с со знанием русского языка.

130 € dienā, jeb 2860 € mēnesī (neto)Германия, 66482 Zweibrüсken

Водитель грузового автомобиля с прицепом-контейнеровозом

Требуются водители для работы на Wechselbrücke. Перевозка мебели. Работа в экипаже. Бесплатное проживание.

Также для водителей с небольшим опытом вождения!

140 € dienā, jeb 3080 € mēnesī (neto)Германия, 55469 Ohlweiler

Водитель кат. C

Немецкая фирма приглашает на работу водителей категории C в городе 90768 Furth (недалеко от Нюрнберга). Достаточно знаний русского языка. Оплата 2300-2500 евро в месяц (нетто).

11 € stundā (neto), jeb vidēji 2500 eiro mēnesī (neto)Германия, 90768 Fürth
Уборка
Название вакансииОплатаМесто работы

Специалист по уборке

Немецкая фирма приглашает на работу  специалиста по уборке в городе Frankenberg/Sachsen 15 км от города Хемниц. 

11-11,50 € stundā (neto)Германия, Frankenberg/Sachsen

Уборщик/-ца в пекарне

Немецкое предприятие приглашает на работу уборщицу/-ка в пекарню в городе 04680 Colditz.​

12 € stundā (neto)Германия, 04680 Colditz
Фабрики / склады
Название вакансииОплатаМесто работы

Подсобный рабочий/-ца по металообработке

Приглашаем на работу в Германию подсобного рабочего/-цу в город Гестхахт 21502, не далеко от Гамбурга. Можно подавать заявку со знанием русского языка.

10,75- 11,82 € stundā (neto)Германия, 21502 Geesthacht
Энергетика
Название вакансииОплатаМесто работы

Электрик

Немецкое предприятие приглашает на работу электриков в городе 51588 Nümbrecht около Бонна. Можно подавать заявку со знанием русского языка.

14,25-14,75 € stundā (neto)Германия, 51588 Nümbrecht

Электрик

Немецкое предприятие приглашает электриков для работы на стройплощадках в городе 41462 Neuss около Дюссельдорфа.

14,50 € stundā (neto)Германия, 41462 Neuss
Другое
Название вакансииОплатаМесто работы

Погрузчик мебели

Немецкая транспортная компания приглашает на работу погрузчика мебели.

100 eiro (neto) par darba dienu Германия, 55469 Ohlweiler
Если вы не нашли подходящую для себя вакансию, зарегистрируйте свою анкету, и мы сообщим вам, когда подходящая вакансия появится.