(371) 6780-33-51
(371) 6780-33-55
Зарегистрировать анкету

Работа в ГерманииВаш лучший выбор

Горячие вакансии

Название вакансииОплатаМесто работы

Моляр металлоконструкций

Немецкое предприятие приглашает на работу маляра по окраске металлоконструкций   в городе 14715 Milower Land.

13,5 € stundā (neto)Германия, 14715 Milower Land

Уборщик/-ца

Ищем уборщиков/уборщиц на постоянную работу в санатории, находящемся в немецком курортном городе на полуострове Санкт-Петер-Ординг.

10 € stundā (neto)Германия, St. Peter-Ording

Водитель кат. C

Срочно! Работа в Баварии для водителей кат. C с возвращением на базу каждый день. Достаточно знаний русского языка. Оплата 2200-2400 евро в месяц (нетто).

10 € stundā (neto), jeb vidēji 2300 eiro mēnesī (neto)Германия, Fürth

Смотреть все вакансии

Отзывы Добавить отзыв

Rita, istabene

Pieteicāmies darbā kopā ar draudzeni, jo vienai pašai bija drusku bail pirmo reizi doties uz ārzemēm. Tikām strādāt par istabenēm viesu namā Bavārijā. Šeit ir ļoti skaista daba, kā arī foršas atpūtas iespējas, īpaši tiem, kam patīk slēpot kalnos. Mums ir plāns nopelnīt studijām, bet pēc studijām noteikti atgriezīšos Vācijā atkal.

Valdis, metinātājs

Esmu no Liepājas. Mums viss baigā panīkumā bija iestājies, darba nebija, un nolēmu riskēt – piezvanīju uz CEF. Visu paskaidroja, un devos peļņā uz Vāciju. Biju ļoti piesardzīgs, bet, kad ievācos dzīvesvietā un kad saņēmu pirmo samaksu, sapratu, ka viss ir tā, kā bija teikts pārrunās. Tā es te jau dzīvojos gadu un pagaidām esmu baigi apmierināts.

Andris, konditors

Man ir patīkami strādāt, kad saņemu normālu algu — tādēļ ik pa laikam izmantoju darba piedāvājumus Vācijā. Jau daudzus gadus paļaujos uz firmu CEF, jo zinu, ka viņi mani aizstāvēs un par visu parūpēsies — jo īpaši, lai darba devējs godīgi samaksā visu nopelnīto.

Светлана, работница в прачечной

Устроилась работать в прачечную через CEF. Думала, что будет тяжело работать в новом коллективе без знания иностранных языков. К счастью, все оказалось очень позитивно – много отзивчивых коллег, которые говорят по-русски. Также к работе привыкла довольно быстро. Спасибо CEF за возможность заработать!

Juris, autovadītājs

Man vispār ir vienalga vai Latvija vai Vācija — ka tikai labi maksā. Vācijā man patīkamāka ir cilvēku attieksme — gan uz ielas, gan darbā. Vācieši vispār mīl kārtību, viņiem viss sakārtots, skaidrs, saprotams. Viegli tā dzīvot. Un algas viņiem ir lielākas, kas man ir ļoti svarīgi.

Татьяна, помощница на кухне

Давно уже думала поехать на заработки в Германию, но все не решалась. Позже узнала от знакомой, что она трудоустраивалась через CEF и осталась довольна. Подала заявку на сайте. Со мной связались и предложили вакансию, где можно обойтись без знания немецкого. Работаю на кухне в небольшом ресторанчике при гостинице. Пока всем довольна.

Jānis, pavārs

Ļoti ilgi šaubījos pirms izlēmu par labu darbam Vācijā, bet nekad neesmu to nožēlojis. Es pelnīju jūtami labāk kā Latvijā, arī sadzīves apstākļi bija labāki. Ja sākumā zināju tikai dažus vārdus vāciski, tad pēc dažiem mēnešiem jau sapratu lielāko daļu no tā ko man saka. Braukšu vēl.

Ирина, горничная

Решила поехать на заработки в Германию, чтобы накопить сыну на обучение в университете. Отработав первые полгода, удалось отложить приличную сумму. Германия мне очень нравится - ухоженные дома и территории, уютные городки, качественные и недорогие продукты питания. Здесь есть все для комфортного проживания!

Toms, oficiants

Nebūtu braucis prom no Latvijas, ja nebūtu spiedīga finansiālā situācija, kuru šeit atrisināt nekādi nebūtu varējis. Biju ļoti nobijies doties uz svešu vietu, bet izrādījās, ka firma CEF uzņemas gādīgi visas rūpes. Sadarbība bija ļoti patīkama un finansiāli ienesīga, paldies!

Aivars, krāvējs

Bija pilnīgi apnicis Latvijā rauties par kapeikām, tādēļ kopā ar draugu pieteicāmies darbam Vācijā. Dokumentus mums sakārtoja, maršrutu saplānoja, un otrā galā jau gaidīja darbs un dzīvoklis. Strādāt gan Vācijā vajag kārtīgi, bet toties arī maksā zolīdi. Atpakaļ atbraucu par nopelnīto naudu nopirktā autiņā.

Normunds, santehniķis

Ar darbu Vācijā esmu ļoti apmierināts. Sākumā šaubījos un nezināju kā būs, bet firma CEF par visu parūpējās, pat biļetes palīdzēja nopirkt — viss bija teicami organizēts, turklāt darbiekārtošana neizmaksāja ne centa. Vācija noteikti gaida kārtīgus darbiniekus un ir gatavi tiem pienācīgi atlīdzināt par labi padarītu darbu.

Dāvis, cepējs

Bija sajūta, ka šeit nevienam neesmu vajadzīgs. Strādāju daudz, bet neko nevarēju ne nopelnīt, ne iekrāt. Uzzinājis, kādas iespējas mani gaida Vācijā, kravāju čemodānu un devos ceļā. Visus nepieciešamos dokumentus nokārtoja firma CEF, un man tas neizmaksāja neko. Paldies!

Guntars, virpotājs

Ļoti šaubījos par iespēju braukt prom, bet kāpēc strādāt par mazāku algu, ja Vācijā varu saņemt vairākas reizes vairāk. Domāju arī, ka dzīvošana būs dārga. Bet firma CEF palīdzēja noīrēt normālu mitekli par saprātīgu cenu. Mana pieredze ir ļoti pozitīva! Droši iesaku braukt pastrādāt uz Vāciju visiem saviem draugiem.

Владимир, слесарь

В прошлом году сложилась ситуация, когда я потерял работу в Латвии. Кредитные платежи были слишком большими, и я решил поехать в Германию. Сейчас я всем доволен, зарплату получаю хорошую – хватает и на погашение кредита, и на обеспечение семьи.

Andris, autovadītājs

Uz peļņu Vācijā esmu devies jau vairākkārt. Firma CEF ir pārbaudīta un uzticama. Darbs garantēts un dzīvesvieta nodrošināta. Vāciju izvēlos, jo patīk ceļu kvalitāte. Nav mazsvarīgi, ka citi autovadītāji ir laipni un pieklājīgi — tas ir patīkami. Citādi darbs kā darbs. Protams, nopelnīt varu vairāk!

Елена, специалист по уборке

К сожалению, зарплаты в Латвии в сфере уборки очень маленькие. В поисках лучших условий часто приходилось менять работу, искать подработку, но финансовая ситуация все равно была сложной. В Германии я работаю 40 часов в неделю, и деньги выходят хорошие. Плюс живу и работаю в курортном городе. Очень довольна!

Регистрируйтесь! Вы нужны в Германии - Вас оценят!

Зарегистрировать анкету
Гостиничный бизнес
Название вакансииОплатаМесто работы

Администратор гостиницы

Немецкое предприятие приглашает на работу администратора гостиницы в городе 87645 Schwangau, в Баварии. Предоставляется бесплатное жилье.

14 € stundā (neto)Германия, 87645 Schwangau

Горничная/-ый

Трехзвездочная гостиница приглашает на работу горничную/-го в город Деттельбах, 97337 (Бавария, недалеко от Нюрнберга).

10 € stundā (neto)Германия, 97337 Dettelbach

Уборщик/-ца

Ищем уборщиков/уборщиц на постоянную работу в санатории, находящемся в немецком курортном городе на полуострове Санкт-Петер-Ординг.

10 € stundā (neto)Германия, St. Peter-Ording
Деревообработка / лесное хозяйство
Название вакансииОплатаМесто работы

Мастер по ремонту/сортировке паллетов

Немецкое предприятие приглашает 2-х мастеров по ремонту/сортировке паллетов на работу в городе Эппинген-Кляйнгартах, 75031, около Штутгарта.

10 € stundāГермания, 75031 Eppingen-Kleingartach

Мастер по ремонту паллетов

Немецкое предприятие приглашает мастера по ремонту паллетов для работы в городе Беннекенштайн, 38877.

9,60 € stundāГермания, 38877 Benneckenstein

Мастер по ремонту паллетов

Немецкое предприятие приглашает мастера по ремонту паллетов для работы в городе Майсен, 01662 (25 км от Дрездена).

9,5-10 € stundā (neto)Германия, 01662 Meißen
Металлообработка
Название вакансииОплатаМесто работы

Монтажник/-ца по металлоконструкциям

Немецкое предприятие приглашает на работу монтажников/-иц по металлоконструкциям в городе Bad Lobenstein. Предоставляется бесплатное жилье.

13,5 € stundā (neto)Германия, 07356 Bad Lobenstein

Моляр металлоконструкций

Немецкое предприятие приглашает на работу маляра по окраске металлоконструкций   в городе 14715 Milower Land.

13,5 € stundā (neto)Германия, 14715 Milower Land

Сварщик и монтёр пластмассовых / каучуковых изделий

Немецкое предприятие приглашает сварщика и монтёра пластмассовых / каучуковых изделий на работу в городе Зиммерн (Хунсрюк), 55469 (близ Майнца).

13,25 € stundā (neto)Германия, 55469 Simmern
Питание / производство продуктов питания
Название вакансииОплатаМесто работы

Кондитер

Немецкое предприятие приглашает на работу кондитера в городе 70199 Stuttgart.

14,25 € stundā (neto)Германия, 70199 Stuttgart

Кухонный работник/-ца

Немецкое предприятие приглашает на работу кухонного работника/-цу в городе 99894 Фридрих (50 км от Эрфурта).

12 € stundā (neto)Германия, 99894 Friedrichroda

Помощник/-ца повара

Ресторан при гостинице в городе Зёлльхубен, 83083, Бавария, приглашает на работу помощника/-цу повара.

12 € stundā (neto)Германия, 83083 Söllhuben
Сфера обслуживания
Название вакансииОплатаМесто работы

Официант /-ка

Немецкая компания приглашает  на работу официанта/-ку в город Деттельбах, 97337 (Бавария, недалеко от Нюрнберга).

13,5 € stundā (neto)Германия, 97337 Dettelbach
Транспорт
Название вакансииОплатаМесто работы

Водитель грузового автомобиля на Wechselbrucke

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе 74172 Neckarsulm.

125 € dienā, jeb 2750 € mēnesī (neto)Германия, 74172 Neckarsulm

Водитель грузового автомобиля с прицепом

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей  в городе 56288 Ebschied-Bahnhof (100 km от Франкфурта).

125 € dienā, jeb 2750 € mēnesī (neto)Германия, 56288 Ebschied-Bahnhof

Водитель грузового автомобиля на полуприцепе/Wechselbrucke

Немецкое предприятие приглашает на работу водителей грузовых автомобилей в городе Bremen. Предоставляется бесплатное жилье.

125 € dienā, jeb 2750 € mēnesī (neto)Германия, 28195 Bremen

Водитель грузового автомобиля с лицензией ADR

Немецкое предприятие приглашает на работу водителя грузового автомобиля с со знанием русского языка.

122,5-127,5 € dienā, jeb 2695-2805 € mēnesī (neto)Германия, 66482 Zweibrüсken

Водитель кат. C

Срочно! Работа в Баварии для водителей кат. C с возвращением на базу каждый день. Достаточно знаний русского языка. Оплата 2200-2400 евро в месяц (нетто).

10 € stundā (neto), jeb vidēji 2300 eiro mēnesī (neto)Германия, Fürth
Уборка
Название вакансииОплатаМесто работы

Посудомойщица/-ик

Немецкое предприятие приглашает на работу в пятизвёздочную гостиницу посудомойщиц/-ков в городе Rostok.

10 € stundā (neto)Германия, Rostock

Мойщик/-ца окон

Немецкая компания приглашает на работу мойщиков/-иц окон в Ростоке. 

13 € stundā (neto)Германия, Rostock

Специалист по уборке

Немецкая компания приглашает на работу cпециалиста по уборке в городе 25946 Norddorf/Amrum.

10,25 € stundā (neto)Германия, 25946 Norddorf/Amrum
Фабрики / склады
Название вакансииОплатаМесто работы

Водитель автопогрузчика

Приглашаем 2 водителей автопогрузчиков на работу в городе Арнштадт, 99310, близ Лейпцига.

11,25-11,5 € stundā (neto)Германия, 99310 Arnstadt
Энергетика
Название вакансииОплатаМесто работы

Электрик

Немецкое предприятие приглашает на работу электрика.

13 € stundā (neto)Германия, 57587 Birken-Honigsessen
Если вы не нашли подходящую для себя вакансию, зарегистрируйте свою анкету, и мы сообщим вам, когда подходящая вакансия появится.